Рейнгольд стала ассоциированным членом консорциума PCI DSS

Компания «Рейнгольд» стала одним из первых ассоциированных членов консорциума PCI DSS. 

1 октября 2015 года в Киевском национальном университете им. Т.Г. Шевченко консорциум компаний (ИТЦ «Хай-Тек бюро», Way for Pay, журнал «Фуете», ЕМА и др.) проведет пресс-конференцию, посвященную открытию и началу функционирования интернет-портала PCI DSS Ukraine, призванного освещать самые актуальные, самые свежие новости, самые последние изменения в требованиях различных видов аудита безопасности, таких как: PCI DSS, PA DSS, PTS, SAQ и других. 

Специалисты в области информационной безопасности, которые и приняли решение о создании нового сообщества профессионалов в области информационных технологий и информационной безопасности поделятся стратегическими планами развития портала, его миссией, преследуемыми целями и ответят на все вопросы представителей прессы.

Присоединяйтесь к сообществу независимых экспертов, профессионалов в области защиты информации и IT-технологий: pcidss.in.ua

Рейнгольд получила статус SPLA партнера Microsoft

С сегодняшнего дня наша компания предоставляет программное обеспечение Microsoft в аренду!

Уважаемые клиенты, теперь при приобретении (либо аренде) сервера, Вы получаете замечательную возможность существенно сэкономить на приобретении программного обеспечения Microsoft  с помощью программы Services Provider License Agreement (SPLA).
Приобретая лицензии по подписке, Вы будете оплачивать раз в месяц только те лицензии, которые фактически используются, не делая первоначальных инвестиций в ПО.


Детальніше...